Давайте знакомиться

24.11.2021 16:02
1637763111015.jpg

"Привет! Я - Ювелирный завод «Диар».

Появился на свет 9 апреля 2009 года. Тогда я был совсем маленьким и, делая свои первые робкие шаги в ювелирном деле, изготавливал всего 20 моделей пирсинга в нос. Но его раскупали с невероятной скоростью и благодарностью за качество! Тогда я понял, что занимаюсь своим делом, а качество - то, что наиболее ценно для покупателя!

Как известно - спрос рождает предложение.

С каждым днем я рос и развивался, начался процесс изготовления всегда востребованных ювелирных украшений: кольца, серьги, подвески...Модные и красивые украшения расширили мой ассортимент. С тех пор и по сей день неустанно забочусь о том, чтобы девушки, мужчины и женщины разного возраста смогли выбрать подходящие украшения моего производства!

Стоит отметить, что все свои украшения я стал покрывать родием (платиновая группа, которая почти в 10 раз дороже золота) и они стали выглядеть просто восхитительно! Все чаще стали звучать такие комментарии в мой адрес: "Качество изделий - как из белого золота!"

За эти годы со мной происходило много интересного! Я 10 раз участвовал в ювелирных выставках в Киеве, Львове и Одессе. Прекрасные города, новые знакомства и верные друзья. Жду с нетерпением со всеми новых встреч! ⠀

И вот мне уже 12 лет. Кем я стал и чего я достиг:

  • изготавливаю ювелирные украшения в серебре 925 пробы и в золоте 585 пробы
  • ассортимент моих изделий насчитывает более 830 моделей колец, 560 моделей серег, 378 моделей подвесок и более 50 моделей пирсинга (помним про первые 20 моделей пирсинга)))
  • для любительниц натуральных камней я изготовил коллекцию с драгоценными камнями такими как топазы, гранаты, хризолиты, цитрины, аметисты и дымчатые кварцы
  • обзавелся мощной командой профессионалов .Моя команда - моя семья. Ценю каждого из вас!
  • успешный запуск интернет-магазина. Не ожидал такой популярности нашей бонусной программы.
  • Пользуясь возможностью, напомню, что все изделия, которые представлены на сайте и в соцсетях в серебре, Вы можете заказать и в золоте. Я с удовольствием изготовлю любую свою модель для вас в течении 2-3 недель.