Mast have или "ювелирная база"

05.11.2021 12:13

mast have 2-dear.jpgВ понедельник нужно бегом собраться на работу, а ты еще и проспала?

Важное событие уже близко, а ты так и не успела как следует подготовится?

Нет настроения креативить над образом, а нужно выглядеть отменно?

⠀ Именно в такие страшные для любой девушки ситуации её спасает "ювелирная база"

Серьги:

  • База всех баз - пусеты (гвоздики). Они могут быть просто серебряными капельками или с небольшим камнем (причем не обязательно именно белого цвета, а например, твоего любимого или цвета твоих глаз. ⠀

  • Геометрия и минимализм. Это небольшие серьги-подвески с комфортной английской застежкой. Можно безкамянку, а можно и россыпь небольших фианитов. Главное - чтобы это смотрелось не броско и элегантно. ⠀

  • Серьги-кольца тоже идеальные составляющие базы. Они могут быть без оформления или с мелкими вставками, различных диаметров, главное чтобы ты в них чувствовала себя комфортно.

    Кольца:

  • Как пусеты, только на руке - бессмертное колечко с одним центральным камнем.

  • Тонкие и широкие "дорожки" с россыпью мелких камней – еще один отличный вариант, который хорошо будет смотреться как самостоятельно. так и в связке с вышеуказанным вариантом.

  • И конечно, кольца без камней! Сердце, корона, клевер, знак бесконечности – никогда не выходящие из моды, под все подходящие варианты.

    Подвески и цепочки:

  • Если говорить о незаменимом, то цепочка с аккуратным плетением станет базой для любой подвески. а при желании её можно носить и просто так.⠀

  • И конечно не забываем про колье на леске с одним камнем. Это украшение прекрасно впишется как в повседневный образ с водолазкой, так и в вечерний с любым платьем.

    И отдельно - бесспорная классика на все времена - украшения с жемчугом! Они идеально будут смотреться и на ушках, и на шее, и на руке!

    Основная задача этих украшений - комбинироваться друг с другом всегда, везде и без исключений! Это действительно поможет тебе в создании стильных образов, ведь эта база никогда не устареет и легко будет подстраиваться под новые тенденции моды.

    Если выбирать что-то постоянное, то только лучшее, чтобы именно тебя вспоминали при словах «женственность» и «безупречный вкус»