На что обратить внимание при покупке серебряных серег?

07.04.2021 14:42

list_dear.jpgСеребро сегодня является одним из самых популярных драгоценных металлов на ювелирном рынке. Разнообразие ювелирных украшений из него просто потрясает! Наша компания также всегда готова представить Вам широкий ассортимент новых интересных моделей серег, каждая из которых выполнена в своем стиле, современном дизайне, всевозможных формах и с использованием фианитов высокого качества разнообразных огранок. Все это привлекает все больше покупателей к витринам с изделиями 925 пробы :)

Так на что же обратить особенное внимание, чтобы новые серьги принесли максимум удовольствия от покупки?

Когда листаешь каталог с красивыми украшениями, то кажется, что нет ничего проще, чем купить себе серьги. Но когда дело доходит до выбора тех "единственных", то здесь и начинаются трудности выбора ;)

Мы подскажем несколько основных моментов, которые нужно не упустить и, обдумав которые Вы безусловно сделаете легкий и правильный выбор!

  • Обратите внимание на пробу. Ведь это показатель качества материала из которого произведены серьги. Каждое изделие ОБЯЗАТЕЛЬНО должно иметь пробу! В серьгах ее, как правило, ставят на швензе или застежке, в зависимости от модели. Кроме того, эта информация должна быть указана на бирке завода-изготовителя выбранного Вами изделия.
  • Все серьги ювелирного завода "Диар" изготовлены из серебра 925 пробы, что подтверждено клеймом Государственной Пробирной Палаты Украины.

  • Когда вопрос с пробой позади, пора переходить к самому сложному и самому захватывающему процессу покупки - выбору модели:
  • - изучите ассортимент, чтобы потом не мучаться в сомнениях, что Вы могли пропустить какую-то особенно интересную модель.

    - подумайте, какой тип замка Вы бы предпочли. Это важно для того, чтобы носить обновочку Вам было максимально комфортно.

    - если серьги, которые Вы хотите, с замком другого типа, то стоит подумать, готовы ли Вы отказаться от них только из-за этого, или ради именно этой модели можно будет найти компромисс со своими ушками :)

    - решите, хотите ли Вы, чтобы Ваши серьги сияли россыпью фианитов, или же все внимание было на одном крупном искрящемся камне в окружении серебра, а может быть, Вы предпочитаете модели, в которых ничего не отвлекает внимание от благородного металла. Сузить круг поиска поможет наш фильтр по количеству камней в изделиях.

  • И последнее, выбор самой модели. Здесь очень легко будет определиться, если Вы поочередно заглянете в категории серег на нашем сайте (Дорожки, Крупные, Геометрические...). Именно в том разделе, где Вы захотите задержаться, и стоит поискать свою "идеальную" пару.
  • В нашем каталоге в разделе серег Вы легко подберете себе самые лучшие серьги, выбрав нужный раздел и настроив фильтры по цвету камней, количеству камней в изделиях и, конечно, с легкостью сможете настроить интересующий Вас ценовой диапазон.

    Наслаждайтесь процессом выбора, а наши менеджеры максимально быстро помогут с оформлением и покупкой товара!