Опрос в Харькове

16.06.2021 19:47

kharkiv1_dear.jpgВесна - прекрасная пора, пора пробуждения, пора любви и, конечно же, перемен! Мы - компания Диар, работающая на рынке уже 12 лет, всегда стремимся идти в ногу со временем, понимаем, что в столь динамичное время постоянно нужно что-то менять, обновлять, совершенствовать.

В этот раз мы отправились в Харьков, чтобы провести опрос, рассчитывая получить максимальное количество информации непосредственно от людей, для которых мы создаем свои украшения. Для этого мероприятия мы заранее приготовили подарки для всех, кто найдет время ответить на все наши вопросы.

Попав в большой город, в поток людей, машин, торговых центров, мы были уверены, что без проблем проведем запланированное мероприятие. Все были вдохновлены, но часть подарков пришлось увезти домой (( ⠀

Мы были очень удивлены тем, что люди так недоверчиво отнеслись к нашему предложению и многие даже не останавливались, чтобы узнать, что мы предлагаем.

Возможно, они думали, что это обманный маневр типа «ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК, НО ОПЛАТИТЕ УПАКОВКУ», часто задавая вопрос: «Точно покупать ничего не нужно?»

⠀ Люди которые все-таки решили остановится и пройти опрос были рады, что мы действительно дарили серебряные украшения просто за их ответы!

Мы благодарны всем, кто поучаствовал в нашем опросе! Ведь каждое мнение имеет огромное значение в нашей работе.

А вы хотели бы, чтобы в вашем городе прошел такой опрос? Тогда сообщите нам. Звоните по номеру в шапке сайта или закажите обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с вами, ведь нам действительно важно мнение наших покупателей!